Сотрудничество | ГорДробмаш

приглашение к рукопожатию ООО «ГорДробмаш» является молодым, динамично развивающимся предприятием по производству горно-шахтного оборудования. Предприятие основано в 2014 году и расположено на базе производственных мощностей одного из лидеров машиностроительной отрасли России, уникального завода по выпуску дробильно-сортировочного оборудования — завода ЗАО «Дробмаш» в городе Выкса.
На сегодняшнем этапе развития мы заинтересованы в формировании сети торговых представителей и региональных дилеров как в России, так и в странах ближнего зарубежья.

Требования и условия сотрудничества с дилерами и представителями:

    Мы отбираем дилеров/представителей на конкурсной основе. Дилерство/представительство предоставляется на один календарный год и действует на закрепленном за дилером федеральном округе РФ (странах СНГ) или для конкретного потребителя продукции ООО «ГорДробмаш». Скидка на продукцию зависит от: номенклатуры, объема продаж, порядка размещения заказа и условий оплаты. Специалисты завода дают дилерам техническую консультацию и оказывают информационную поддержку, содействие и поддержку в продвижении продукта ООО «ГорДробмаш» на территории дилера/представителя.